Отворот — это весьма сильный магический ритуал, который заказывается не реже приворота. Конечно, любовная магия многогранна, многим хочется именно любви, а не ссор, но ситуации бывают разными. Например, девушка влюбилась в женатого мужчину, а тот не может предложить ей ничего, кроме незавидной участи своей любовницы. Вот она и обращается к ведьме: поссорить возлюбленного с ненавистной женой, чтобы тот прибежал к ней и утешился в ее объятиях.

Заметить признаки отворота нелегко, особенно когда люди и безо всяких колдунов живут не лучшим образом. В любой семье регулярно случаются непонимания и скандалы, домочадцы обижаются и предъявляют претензии. Обнаружить воздействие извне возможно только при наличии сильных чувства, именуемых "бескорыстной любовью". К сожалению, такое встречается редко даже у "свежих" пар, не говоря уже о супругах с двадцатилетним стажем.

Каковы же признаки?

1. Хроническая раздражительность. Причем она выливается на конкретного человека, то есть на жену. Мужчина со всеми достаточно приветлив и любезен, а вот свою благоверную начинает фактически ненавидеть. Он придирается к ней по любому пустяку, оскорбляет. Его все в ней бесит: внешность, манера разговаривать, работа, хобби, хозяйственные умения. Возможен и вариант постоянной критики родственников жены: тесть вздорный, теща навязчивая, свояченица глупая, шурин безработный и никчемный. Хороший отворот действует именно так: человек полностью открещивается от прошлой жизни. Его тянет к новым приключениям, у него горят глаза. Зато законную супругу он не желает лицезреть в любом виде. Даже если люди привыкли к непониманиям, такая явная агрессия, как правило, не проходит бесследно. Даже самая скептически настроенная женщина задумывается: а не замешана ли во всем этом магия?

2. Равнодушие и холодность. Тут тоже возможны разные ситуации вплоть до раздельного проживания. "Отвороженный" человек не обязательно бежит немедленно подавать на развод. Часто он пытается просто обустроить свой быт несколько иначе. Если у мужчины имеется собственная недвижимость, то он спокойно переезжает туда, бросив жену и детей. Он может по несколько дней не выходить на связь, веселиться, развлекаться, забывая даже про оплату квартиры. Никакие разговоры не дают положительного результата: он отгораживается от семьи, считая себя свободным и никому ничем не обязанным.

Что касается бесед с человеком, на которого сделали отворот, то он производит впечатление бездушного робота. Он совершенно не воспринимает реальность, живя в собственном выдуманном мире. Там ему прекрасно и замечательно, особенно когда он проводит время в обществе заказчицы черного ритуала. Как правило, там все действует одновременно: сначала мужчина ссорится с женой и уходит от нее, а потом ощущает тягу к любовнице. Поэтому в единственном числе отворот никогда не заказывается, а только вместе с приворотом или привязкой.

Таким образом, разгадать магическое воздействие сложно, ибо признаки тождественны обыкновенному кризису среднего возраста. Распознать отворот вовремя практически нереально, равно как и удалить побочные эффекты. По своей силе он ничуть не уступает своему "партнеру", то есть привороту: под угрозой и здоровье, и жизнь жертвы. Когда человек существует в одном большом негативе, он, сам того не желая, начинает медленно разлагаться и умирать. Он ненавидит все, чем жил раньше, но даже если уходит от жены, покоя не обретает. Двойная магия способна уничтожить даже самую праведную и морально сильную личность, что уж говорить про подверженных греху прелюбодеяния мужчин.

Как устранить магическое вмешательство?

Колдовство несет себе как и положительную, так и отрицательную энергетику на ауру человека. При сканировании биополя чаще встречается вмешательство черной магии: порчи, сглаза и отворота. В том случае, если вторая половинка подверглась поражению одной из программ темной магии следует провести ряд действий, которые избавят вашего любимого человека от наложенных отворотов. Такая проблема под силу не только профессиональному магу, но и реальна в самостоятельном исполнении.

Для этого нужно провести один из очищающих ритуалов. Наиболее корректный и успешный путь снятия отворота это точно знать каким способом он был наложен на человека. Если никаких сведений об этом нет, то существуют другие вариации освобождения. Для снятия отрицательного воздействия черной магии в виде отворота на любимом человеке понадобятся:

  • церковная свеча;
  • фотография того, на ком есть чары.

Церковную свечу следует зажечь и расположить рядом с фотографией. Три раза громко в слух прочтите молитву «Отче Наш». Если свеча будет издавать треск, или огонь свечи будет изменять свое расположение, то полагается перекрестить свечу. Данный процесс очищает ауру человека, на котором был отворот от колдуна-любителя. Одним из важных моментов в снятии отворота это с чистой совестью и без корыстных мыслей простить обидчика, который хотел нарушить личное счастье в Вашей жизни. Остальное зависит только от Вас: подарите своей половинке много любви и ласки, сконцентрируйтесь на благополучии Ваших отношений.