Отворот является мощнейшим оружием в руках колдуна и мага. Ведь с помощью его можно избавиться от надоедливого мужчины или убрать со своего пути соперницу. Это, конечно, нечестные методы, потому что за счет магической силы подавляется воля человека. Но, чтобы вернуть своего супруга, женщина иногда готова пойти на все. Узнать если ли отворот на любимом можно по отличительным признакам отворота.

Для чего нужен отворот?

Довольно распространенная ситуация, когда дружеская и счастливая семья внезапно начинает распадаться. Супруг по непонятным причинам уходит из дома или часто скандалит. Он раздражительный и агрессивный, всегда угрюмый и с подавленным настроением. К жене он перестал питать чувства. Внезапная холодность возникла между ними. Возможно, что причина всему обыденность и быт. Но, бывают ситуации, когда чужая женщина намеренно пытается разрушить семью. Любовница с помощью любовной магии приворожила чужого мужа и теперь пытается его увести из семьи. Здесь можно либо смириться с ситуацией и разойтись со своим супругом. Либо постараться вернуть его. А для этого вначале нужно узнать причину его внезапных перемен. Если на него было наведено любовного заклинание, то необходимо сделать отворот. Отворот можно провести самостоятельно. Это простой ритуал, который не требует определенных знаний и навыков в области магии. Если по каким-то причинам отворот не сработал, значит, воля женщины слабее воли ее любовницы. Другими словами, у соперницы больше энергии, благодаря которой она так сильно удерживает мужчину.

Отворот супруга от соперницы

Провести этот обряд можно самостоятельно, необходимо только соблюдать некоторые правила. Вначале зажигаются две свечи, на стол кладется лист бумаги, красный и черный карандаши. На листе рисуется женская фигура, символизирующая соперницу, а рядом рисуется образ мужчины. Нужно мысленно сосредоточиться на их отношениях. А после разорвать этот лист на две части и произнести определенные слова заклинания. С помощью воска нужно склеить эти части листа и положить его в укромном месте. На четвертый день достать и сжечь над пламенем свечи, а пепел развеять по ветру.

Отворот с помощью игральных карт

Для этого простого, но эффективного отворота используются обычные игральные карты, но только они должны быть новые, проводить ритуал необходимо ночью. Зажигается черная свеча, а карты раскладываются на столе. Потом надо взять горящую свечу и провести над картами. Когда воск начнет капать на карты, нужно произнести магическое заклинание. После карты выбрасываются, а свеча остается догорать. Приблизительно через 3 недели отворот начнет действовать. Практически любые отвороты можно провести самостоятельно. Необходимо только соблюдать определенные правила, а также обладать силой воли и верить в то, что все получится.