Здравствуйте, меня зовут Ася 15.01.2001г. мне 20 Лет. Хотела Бы узнать почему я все рушу, могу разрушить чью то семью, чьи то общения, все к чему бы я ни прикасалась рушится. И из за этого я теряю общение с близкими мне людьми я могу разрушить все, сделать так что я права от любой проблемы могу избежать и сделать крайним других. Меня эта моя черта характера очень волнует, боюсь мною управляет некий демон. Можете помочь.
Вопрос задан анонимно
5 марта 2021
Россия, Краснодар
497.4K
6 марта 2021 в 15:26
Вы рождены с максимально выраженным характером власти. По натуре - деспот. Люди не знают и не понимают ваших особенностей, малейшее давление на вас вызывает такую ответную реакцию, которую не ожидает никто. Только, знание особенностей вашего характера (деспота) спасет от конфликта. Не надо испытывать терпение деспота - объясните это вашим знакомым и близким, у них шансов ноль, вы всегда будете победителем.. Иначе, вы всегда будете для них врагом № 1. Или, измените свой характер! Удачи!
Россия, Санкт-Петербург
293.5K
6 марта 2021 в 02:23
У Вас очень сложная ситуация. Возможно Вы одержимы не одним, а несколькими демонами. Вам нужно срочно избавляться от этих существ во избежание сильно негативных последствий для Вас.
Автор ответа удален
6 марта 2021 в 01:12
Вы совершенно правы. Не то чтобы управляет Вами, но помогает.