Наверх
NEW

Сведет ли судьба еще на 5 лет посмотрите пожалуйста

Здравствуйте уважаемые маги, прошу прощение за дотошность, я писала уже сюда раньше, просто мне очень больно на душе, и я ничего не могу с собой поделать.
Мне настолько плохо , что я не хочу жить, лезут суицидальные мысли, ничего не радует, плачу каждый день, на душе одиночество, изгнание, пустота, и все самое плохое.
Я страдаю по бывшему парню, я так и не перестала унижаться и писать ему звонить, а он уже живет с какой то Ренатой, она вчера написала мне что он ее обожает а об меня вытирал ноги, и что я никому не нужна.
А ведь она права, я никому не нужна, я не верю, я правда не верю что у меня когда то появиться человек.
Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста сроком на несколько лет, Ярослав объявиться ли еще? Расстанется ли он с Ренатой, и если нет, то долго ли мне еще страдать? Я размазня и не могу взять себя в рук
Вопрос задан анонимно
сегодня в 06:34
2 ответа

Ответы экспертов

Россия, Санкт-Петербург
Профессионал 570.6K
сегодня в 18:50
У Вас сейчас действительно сложная ситуация. Поэтому Вам так трудно и тяжело, однако уже в этом году многое изменится в лучшую сторону. Поэтому, если у Вас нет желания что то начать делать для влияния на любимого человека, то просто дождитесь самостоятельных перемен (Время самО Вам поможет). И тогда у Вас всё будет хорошо в личной жизни.
Россия, Москва
Продвинутый 78.5K
сегодня в 10:31
Добрый день, он не вернется, нужно учиться отпускать, тут не магия нечего не изменит, увы, он сделал выбор и это не вы. На счет себя, да, трудно, все понятно и ясно, но нужно как то с собой бороться, не можете сами, значит обращайтесь, есть много работ на обрыв связи, на восстановление энергетики, на уничтожение страхов и не любви к себе. Это все решаемо. Не затягивайте. Просто нужно принять. Времени у вас еще впереди очень много, вы сможете выстроить себе отношения и обязательно все будет, просто сейчас нужно поработать с собой. Удачи
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь