Наверх

Нравлюсь ему, думает ли обо мне

Пожалуйста подскажите, честно; у меня сильная симпатия к парню по имени Ниджат. Его дату рождения и год не знаю. Я родилась 7 января, зовут Дениз. Мы учимся вместе. Подскажите он думал обо мне когда то в романтическом плане? Немного хотя бы симпатия есть?
Вопрос задан анонимно
вчера в 19:07
1 ответ

Ответы экспертов

Россия, Москва
Продвинутый 78.5K
сегодня в 10:33
Добрый день. Нет, он на вас смотрит ровно так как смотрит на всех других девушек. Он пока сам не планирует заводить серьезные отношения. Нет, нечего у вас с ним быть не может.
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь