Пожалуйста подскажите, честно; у меня сильная симпатия к парню по имени Ниджат. Его дату рождения и год не знаю. Я родилась 7 января, зовут Дениз. Мы учимся вместе. Подскажите он думал обо мне когда то в романтическом плане? Немного хотя бы симпатия есть?
Добрый день. Нет, он на вас смотрит ровно так как смотрит на всех других девушек. Он пока сам не планирует заводить серьезные отношения. Нет, нечего у вас с ним быть не может.