Доброго времени суток вам... с первого раза не получится... но обязательно сдадите... и вашей цели вы добьетесь.. вы целеустремлённый человек и знаете как добиться своего... не хватает вам только немного везения.
Здравствуйте. Во раскладу идут препятствия , с первого раза можно столкнутся с преградами, сложно преодолимые, пересмотреть подход к подготовке и юридическим тонкостям не помешает.