Наверх
NEW

Что ожидает нас в браке

Седа, 19.08.2003
Замужем уже пол года, планируем с мужем детей Грант 09.10.2000
Пока ничего
Скажите, что нас ожидает ? Беременность, трудности, быть может распад, или, наоборот, все станет хорошо..?
Вопрос задан анонимно
вчера в 14:27
3 ответа

Ответы экспертов

Россия, Москва
Профессионал 712.7K
сегодня в 05:23
Доброго времени. Станет хорошо, если планировать перестанете и начнете жить вдохновением друг другом и будущими детьми. Жизнь нельзя планировать и рождение детей подавно, жизнь это творчество, живые чувства. Всего доброго.
Россия, Санкт-Петербург
Профессионал 560.8K
вчера в 16:51

У ваших супружеских отношений есть отличная перспектива на будущее. В ближайшие 10 мес. ситуация изменится в положительную сторону. Отношения станут стабильными и гармоничными. И в ближайшие 1,5 года у вас родится прелестная малышка.

Россия, Самара
47.5K
вчера в 16:02

Здравствуйте. В ближайшие 3 года будут трудности разного характера, период сложный будет , распада брака в этот период по судьбе не выходит, ребенок появится через 2 года ориентировочно, с 2029 года начнется период выходящий в  стабильность, состояние "хорошо", если сами не примите решение разойтись.

Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь