Россия, Санкт-Петербург
Продвинутый 129.1K
- Не менее 2 положительных отзывов.
- Заработано не менее 5000 ₽.
- Успешно выполнено не менее 86% заказов.
- Написано не менее 100 ответов.
вчера в 13:00
День добрый, Лариса, сердце матери всегда подсказывает и правильно делаете, что верите. Не лишайте себя веры в чудо, чем себе и своему сыну даете шанс выжить и вернуться живым и здоровым. Чудеса случаются, особенно когда в них свято верят. Понятно, время сложное и вам теперь необходимо иметь поддержку. Соблюдайте себя в порядке, молитвы и надежда, ваша вера самые мощные источники силы в такое трудное время, но не теряйте связь с реальностью.
Ищите интернет-ресурсы, группы поддержки и базы данных, где публикуют списки пропавших военнослужащих, есть такие каналы на ютубе, телеграмм группы, которые создают базы данных и поддерживают связь с матерями, помогают близким родственникам искать, "ищу солдата" и прочие волонтерские сообщества. Свяжитесь с военными и официальными органами, кто занимается поиском и установлением статуса пропавших без вести, сослужицы могут предоставить вам актуальную информацию.
Интуиция действительно подсказывает правильные ответы, но не всегда можно использовать как абсолютный источник фактов, ваши внутреннее ощущения сочетайте с проверенными фактами. По прогнозу для вашего сына, можете заказть личную консультацию, уточняя все его точные данные ( дата, точное время и место рождения), вы как мама должны знать.