Доброго времени суток вам... девушка с открытым сердцем к вам и желанием иметь и в дальнейшем стабильное отношения с вами.... умерьте свой пыл в плане ревности.
Здравствуйте. Я не могу сказать, что ваши отношения будут ровными и спокойными. То есть притереться в полной мере у вас не получится, и Вы постоянно будете чувствовать некое неудовлетворение этими отношениями. Девушка не будет стараться вас как-то порадовать, скорее она больше будет предъявлять к вам требований и ожидать от вас максимум активных действий. Она ещё не готова к нормальным и стабильным отношениям, у неё на самом деле сейчас несколько иные планы на жизнь. Конечно, она не против вас вписать в свои планы, но так, чтобы вы ей не мешали. На самом деле у вас есть шансы построить отношения с ней, но временные и именно полного расположения, какой-то теплоты, душевности в дальнейшем вы особо чувствовать не будете, вам наоборот покажется, что она от вас отдаляется. Тем более по будущему у вас выпадает совсем другая девушка
У ваших отношений хорошие перспективы. Сложность только в том что есть постороннее влияние на вашу пару. Из за этого в ближайшее время могут возникать конфликты. Если действовать правильно, то сможете многое изменить в лучшую сторону (то есть, быть вместе в счастливых отношениях) . И такая перспектива очень даже реальна.