Наверх

Здравствуйте. Скажите пожалуйста любимый человек что думает обо мне о трагической обстановки присутствии меня и он меня винит об этом? Что родители его думают обо мне и простили меня?

Почему Евгений молчит? Спасибо Татьяна 06.03.1986. Евгений 36лет.
26 января 2022
1 ответ

Ответы экспертов

Россия, Москва
Профессионал 218.2K
26 января 2022 в 12:18
Не винят вас.. простили ..но общения не будет пока
Лучший ответ по мнению автора
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь