Наверх
VIP

Почему такое чувство?)

Здравствуйте, дорогие эксперты.
Почему имея родителей, я всегда чувствовала себя одинокой, я просто жила с ними, но им было всегда не до меня( в моральном плане), я никогда не могла с ними о чём то поговорить серьёзном, зная, что они начнут возмущаться( они никогда меня просто не слышали), я даже никогда не могла попросить у них совета, поддержки я от них особо не слышала, папа всегда не поддерживал в начинаниях, а гнобил…типо только он всё может, он такой умный, а я типо тупая, из за этого я всегда ощущала себя одинокой имея их, а сейчас и вовсе стала видеть, будто не нужна им стала…
Почему имея родителей, я ощущала себя всегда ненужной?
доступ к фото только для экспертовВиктория 22.04.1996
Профиль удален
14 октября 2021
7 ответов

Ответы экспертов

Россия, Санкт-Петербург
Профессионал 569.2K
14 октября 2021 в 08:30
Потому что это часть вашей кармы, если сможете сделать правильные выводы и начать действовать по новому, то ваша жизнь полностью изменится.
Лучший ответ по мнению автора
Россия, Якутск
Продвинутый 195.7K
16 октября 2021 в 08:24
просто родители всегда, даже когда ребенку уже 50  лет, будут считать его ребенком.это нормально. а  вам нужно проявить гибкость по отношению к ним.они все равно ваши единомышленники, будет восстановление справедливости.но и вам нужно идти им навстречу, на уступки, и быть справедливой. тогда все наладится.
Автор ответа удален
15 октября 2021 в 08:54
Добро пожаловать в жизнь. Для того, чтобы жизнь стала сказкой - нужно вкалывать, прилагать усилия и делать ее сказкой самой. Само бывает только так, как вы написали - как получится
Россия, Сочи
Продвинутый 216.4K
14 октября 2021 в 23:26
Здравствуйте! Это кармическая программа по роду-иметь именно таких родителей. Вы сами выбрали.
Россия, Москва
Продвинутый 78.1K
14 октября 2021 в 08:40
Добрый день. Потому что вот так на вас свалилась вся ответственность рода. У вас все изменится, было ы ваше желание все изменить, но у вас его нет, значит все устраивает. Всего хорошего
Автор ответа удален
14 октября 2021 в 06:49
От ковыля РОЗА не родится! Удачи!
Ruslan
Ruslan
Россия, Москва
Профессионал плюс 668.9K
14 октября 2021 в 06:16
Ответ или профиль эксперта заблокирован!
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь