Здравствуйте, дорогие эксперты.
Почему имея родителей, я всегда чувствовала себя одинокой, я просто жила с ними, но им было всегда не до меня( в моральном плане), я никогда не могла с ними о чём то поговорить серьёзном, зная, что они начнут возмущаться( они никогда меня просто не слышали), я даже никогда не могла попросить у них совета, поддержки я от них особо не слышала, папа всегда не поддерживал в начинаниях, а гнобил…типо только он всё может, он такой умный, а я типо тупая, из за этого я всегда ощущала себя одинокой имея их, а сейчас и вовсе стала видеть, будто не нужна им стала…
Почему имея родителей, я ощущала себя всегда ненужной?

Виктория 22.04.1996