Доброе утро.Очень сильно поругались с другом. Он всяких гадостей наговорил. Встретимся с ним в четверг, как планировали? Наладятся ли отношения между нами?Антон 28.11.1996, Татьяна 27.07 1997. Спасибо
Добрый день. Вина обоих. Не уступили просто друг другу. Хотите что бы встреча состоялась, идите на примирение. Если нечего не делать, все затянется на долго.