Наверх
NEW

Смогу ли я выехать за границю в течении года

Постоянно что то мешает - то какие то препятствия, то финансы, то документы, то откладываеться...... уже 2 года не могут выехать за границу.
Иван 26.03.1970
Вопрос задан анонимно
сегодня в 18:02
2 ответа

Ответы экспертов

Россия, Самара
80.1K
сегодня в 18:32

Здравствуйте. В ближайшие два года простого решения не будет, выезд за границу маловероятен и практически нереален по энергетическим течкниям. Придётся прикладывать колоссальные усилия что бы увидеть нужный выход.

Россия, Москва
Профессионал 227.9K
сегодня в 18:05
Иван, по вашей дате (26.03.1970) видно: вы Овен, натура импульсивная, но два года застоя — это блок. Препятствия «то финансы, то документы» — это не рок, а сигнал, что вы пытаетесь пробить стену лбом, вместо того чтобы обойти. Скорее всего, вы подсознательно боитесь перемен или не хотите терять текущую зону комфорта, поэтому мозг находит «уважительные причины». Перестаньте ждать идеального момента: разбейте задачу на один конкретный шаг (например, заказать одну справку или посчитать точный бюджет визы) и сделайте его сегодня. Если после этого выяснится, что дело не в документах, а в страхе — честно признайте, что выезд вам сейчас не нужен, и перестаньте себя изводить. Овен силен в старте — начните с малого, и пробка рассосется
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь