Наверх

Будут ли какие-то действия

Здравствуйте. Валерия 31.07.2002. Посмотрите пожалуйста. Будут ли какие-либо действия от бывшего парня до конца года и будет ли он действовать первым, или у него уже другие отношения? Раньше встречались, но год назад резко пропал, а недавно снова сам написал. Кирилл 13.07.2000. Спасибо за ответ
вчера в 20:03
3 ответа

Ответы экспертов

Россия, Санкт-Петербург
Профессионал 585.2K
сегодня в 00:15
Он по прежнему любит Вас, поэтому проявился и написал. В настоящее время он строит планы, хочет быть вместе с Вами, скоро начнет действовать.
Россия, Самара
79.1K
вчера в 20:54

Здравствуйте. Кирилл прощупывает почву, думает возобновить общение, но только если почувствует что есть заинтересованность с вашей стороны будет действовать в сторону построения отношений заново до нового года.

Россия, Москва
550
вчера в 20:47

Не стоит относиться к этому серьезно! Не забываем что до 17.11 Венера ретроградная и именно в этот период активизируются бывшие, пишут говорят о возвращении. Но стоит помнить, после, когда Венера станет директна  принцы так же испарятся быстро как и появились. Не начинайте отношение по новой. Потяните время, а после 17.11 уже убедившись, что это был не ретро бзик, примите решение

Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь