Наверх

Что дальше делать

Здравствуйте. По судьбе ли мне Фёдор 120582? Юлия 090785 Он хочет расстаться, случится такое? Может он с кем-то переписываться? Сейчас в командировке. Считаю что его настроили против меня друзья там и мама. Я уже очень скучаю без него и тоскую, 4 месяца его нет рядом. Я не узнаю его просто. Детализация чистая, ничего нет, я ее вижу. 6 лет вместе, всякое было, а теперь его просто не узнать. Я семью хочу, но я вижу он продался за деньги.
вчера в 20:03
1 ответ

Ответы экспертов

Россия, Бурея
58.1K
сегодня в 13:09
Здравствуйте, Юля посмотрела ваш вопрос, дам с его стороны действительное есть, если посмотреть одну Вас, то вас открывали, возможно смотрели, есть воздействие , но оно не правильное.
его мысли? да хочет отпустить, НО,,,,, тут влияние и желание пересеклись, он по кругу ходит.
оставить как есть? вы разбежитесь, Исправить*? можно сохранить, много подводных камней. но и я вижу что в мыслях у него вы есть .Пока ,это не конец.
но тут ситуацию пустить на самотек? то за вас и решат со стороны.
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь