Наверх
NEW

Отношения девушкой

Уменя вапрос смоей девушкой полгода мы вместе она меня проверяет вдокозулкй играет моей девушке 48 мне 33 года я офецер я люблю эту девушку уней была 2 мущны который броселе сребенком на руках теболея алкашаме быле я не токой я сразу сазаль я офецер вдв разведка десантник она говорит тебе не смешно мне 48 лет тебе 33года я сказаль нет мне не смешно я серьёзно я всех твоих детей готов пренять я тебя люблю.блю она всегда про вазрост свой говорит

Ответы экспертов

Россия, Москва
1.0K
17 августа 2026 в 16:47
Здравствуйте. Похоже, дело не столько в возрасте, сколько в её страхе снова довериться и быть брошенной. Прошлый опыт может объяснять её тревогу, но он не должен превращать ваши отношения в бесконечные проверки. Не старайтесь каждый раз доказывать серьёзность громкими обещаниями. Надёжность лучше показывают спокойствие, последовательность и поступки.
Скажите ей прямо:
«Я понимаю, что тебе страшно из-за прошлого и разницы в возрасте. Но мне важно, чтобы наши отношения строились на доверии. Скажи, ты сама хочешь быть со мной и что помогло бы тебе чувствовать себя спокойнее?»
При этом обозначьте границу:
- вы готовы обсуждать её сомнения, но не постоянно оправдываться и сдавать экзамен на любовь.
Вы вместе полгода и этого уже достаточно для честного разговора. Поддержать её можно, но преодолеть страх близости вместо неё вы не сможете.
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь