Наверх
VIP

Стоит ли идти в новое либо это краткосрочные отношения

Есть человек с которым много лет общаемся Роман 08.09.1991 так же есть бывший муж от которого тоже есть симпатия, не совсем понимаю какие отношения будут новые, либо будут ещё шаги от бывшего мужа к востановлению он Ильнур 01.03.86 я Эльмира 29.05.91 к Роме так же не могу относится серьезно так как не могу опустить прошлое
Вопрос задан анонимно
сегодня в 16:26
3 ответа

Ответы экспертов

Россия, Уфа
Продвинутый 127.6K
сегодня в 20:17
Здравствуйте. Вы не любите ни того, ни другого, кого бы не выбрали, будете сожалеть. С бывшим мужем ведь не просто так развелись, все повторится. С Романом может быть временный роман, ничего серьезного, да он и особо настаивать не будет. Третьего искать тоже не время, найдете еще одного такого-же. Лучший вариант для вашей судьбы сейчас и для личной жизни, оставить прошлое в прошлом, побыть наедине с собой, разобраться в себе, разобраться чего вы хотите, каких конкретно отношений и каким должен быть мужчина, который вам подойдет. А пока у вас внутри полная неразбериха, приведите в порядок себя и свою жизнь, после этого уже ищите мужчину. Выйти замуж это ведь еще не конец, а только начало, потом с этим человеком нужно будет жить долгие годы. Не спешите.
Россия, Санкт-Петербург
Профессионал 570.7K
сегодня в 19:20

Эльмира, Ильнур по прежнему дорожит вашим вниманием. Несмотря ни на какие прошедшие события, он продолжает любить Вас. Видится что в скором будущем ваши отношения с ним вновь войдут в силу. Это означает что вы будете вместе, несмотря на симпатию со стороны Романа. Поэтому ваше прошлое с мужем восстановится и станет счастливым настоящим и будущим. 

Россия, Самара
58.7K
сегодня в 17:10

Здравствуйте. В новые отношения идти пока не стоит, энергетика еще не сформировалась и обстоятельства не располагают к гармоничному развитию, чуть позже все само встанет на свои места и вы уде уверенно будете видеть своего потенциального партнера. Но пока ни роман ни Ильнур не несут благоприятных перспектив для личной сферы.

Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь