Доброго времени суток вам... мысли есть о сожаления... ностальгия... тёплые воспоминания............
Здравствуйте. Есть мысли противоречивые, сожаления, что не сложилось и не сошлись в характерах и понимании друг друга, но понимает что с ним тяжело ужиться.