Здравствуйте. Судя по картам решение принято не вами и вы с ним не согласны, все складывается не так, как вы хотели и от того такое давящее душу состояние. Мужчина не особо заинтересован в отношениях с вами, да и не относится серьезно, не строит совместных планов на будущее. Он еще появится, какое-то восстановления "отношений" еще будет, но опять же без серьезных намерений с его стороны. Будущее в ваших отношениях есть только на временный легкий роман. Или вы принимаете это и не строите планов на семью с ним и не страдаете уже, понимая, что рано или поздно все равно расстанетесь, или закрываете эту тему уже сейчас и для серьезных отношений ищите другого мужчину.