Наверх

Нравлюсь ли я ему, подскажите пожалуйста

Есть парень с которым мы учимся в одном учреждении, по одной специальности. Его зовут Ильхам. Мы только пару раз общались по делу, буквально в двух словах. Мы примерно одного возраста, но точную дату не знаю. Чувствует ли он ко мне симпатию, также как и я к нему? Есть ли у меня с ним будущее?
Вопрос задан анонимно
23 июня 2026
4 ответа

Ответы экспертов

Россия, Волгоград
Продвинутый 251.7K
вчера в 12:34
В общем то симпатия у Ильхама к вам есть и отношения могут начать развиваться не спеша , но верно . Просто вы ещё очень мало знакомы и конечно нужны ваши имена и даты рождения , что бы посмотреть совместимость ...
Россия, Москва
Профессионал 713.6K
вчера в 02:32
Вы не в его вкусе и пока ничем ео не заинтересовали, он не думает в вашу сторону вообще никак. Всего доброго.
Россия, Уфа
Продвинутый 127.5K
23 июня 2026 в 20:08
Здравствуйте. Он заметил, что вы симпатичная девушка и все на этом. О сближении с вами, об отношениях или о каком-то совместном будующем даже не думал.
Россия, Самара
58.3K
23 июня 2026 в 14:21

Здравствуйте . на ваш вопрос карта Королева Жезлов перевёрнутая — его интерес к вам поверхностный, без серьёзных намерений и планов на будущее. Для более точного анализа нужны данные и фото (хотя бы ваше). Без этого сложно точно сказать, есть ли между вами энергетическая связь и какие у неё перспективы.

Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь