У вас ярко выраженная тревожность, советуюсходить к психоневрологу. Шёл человек, задумался, о вас вообще не думал и пропустил ваше лицо и вас мимо,вы не центр вселенной, всем вообщем то до вас и дела нет и мыслей о вас нет у него, нихороших, не плохих. Тревожность лечится таблетками и психологическими сеансами.
Здравствуйте. Мужчина вас видел, но ваше лицо показалось знакомым, не узнал и не придал значения, либо был отвлечён своими мыслями. Он не думает о вас плохо — вы просто не были в центре его внимания. Скорее всего, он не свободен (женат, есть дети