Здравствуйте. Ваша первая часть — это энергия души, духовная часть, которая не хочет зависеть от чужого мнения и принимает закрытый образ жизни. Вторая часть — энергия сознания, подсознания, связанная с работой мозга, которая ищет подтверждение, что вы существуете для других, и жаждет самореализации. Это две части вашего организма. Чтобы они не конфликтовали, нужно снять напряжение, приняв обе части и поняв, что они могут дополнять друг друга, а не бороться. Корень этой проблемы может уходить в детские сценарии, родовые программы или кармические слои. Для этого может понадобиться глубокая диагностика и довольно большая работа длительного характера для стыковки этих двух энергий. Но для начала вы можете работать с этими энергиями через сознание, аффирмации и медитации: разрешить себе быть и затворником, и тем, кому требуется самореализация, позволить этим двум частям внутри себя подружиться. Например, повторяйте: «Я позволяю себе быть отшельником и быть замеченным. Обе мои части имеют право на существование». А потом уже, через месяц-два, посмотреть, уходит эта проблема или требует более глубокого разбора.