Здравствуйте.Будет ли продолжение общения? Познакомились с мужчиной недавно.Была встреча с романтической прогулкой. После общение стало меньше,но он объяснил это загруженностью на работе. Недавно предложил сходить опять куда-нибудь и опять пишет,что пока не может.Хочется знать не поменял ли он отношение ко мне,потому что был расположен очень положительно. Полную дату рождения мужчины не знаю(если так можно) Вячеслав 46 лет,дева по гороскопу.Инна 04.11.1985. Благодарю.
Инна, Вячеслав искренне полюбил Вас. А проблемы со встречами связаны не только с его загруженностью на работе. Большую роль играет отрицательное влияние на него со стороны другой женщины. Она хочет быть с ним вместе, несмотря на его стремление уйти от общения с ней. Поэтому такие ее воздействия усложнили ситуацию, и это негативно влияет на Вячеслава. Тем не менее, при правильных действиях Вы сможете изменить ситуацию в свою ользу.
Здравствуйте. Мужчина настроен на продолжение, симпатия в высокой степени к вам есть, отношения имеют потенциал развиваться, но довольно неспешно из-за его реальной загруженности, тем не менее мужчина хочет и готов выделять время на ваше общение.