Здравствуйте, а для чего вы хотите что-то изменить в себе?! Тут дело в том что вам этот мужчина закрыл вашу личную жизнь, а точнее через этого мужчину у вас закрылась личная жизнь. Он не просто так ушел, из ваших отношений. Он был очень серьезно настроен по отношению к вам. Он хотел быть рядом с вами ему было очень хорошо, тепло и комфортно душевно. Но из-за того что нашлась та кто, увела его из ваших отношений. Она и сделала что он остыл к вам через магию. Поэтому и остальные мужчины видят вашу красоту и хотят начать общение и отношения. Но то что от магий осталось на вас, отдаляет всех нормальных мужчин с кем вы можете построить крепкие отношения. Вам менять нужно только провести очистку от той магий, что попала на вас через этого мужчину, он очень редко вспоминает о вас, у него есть рядом женщина и отношения, стабильность, хоть и через магию, но они вместе.