Наверх
NEW

Развод или примирение

Здравствуйте. Я Лала 12.12.1995 Муж Мурад 03.08.1999. Хочет подать на развод.Мы разошлись потому что его мама настроила его против меня .Я не хочу разводится. У нас дочь 4 месячная. Померимся ли мы в ближайшее время? Ниже наша фотография.
Вопрос задан анонимно
23 мая 2026
8 ответов

Ответы экспертов

Россия, Москва
Профессионал плюс 879.2K
28 мая 2026 в 12:15

Доброго времени суток вам.... вы с ним помиритесь но для этого нужно будет приложить максимальные усилия.... его мама всю жизнь будет между вами.. от неё нужно стараться отстраниться защищаться.

Россия, Москва
2.7K
27 мая 2026 в 15:19
Доброго дня,Лала.Мурад сейчас находится под сильнейшим давлением своей матери,и это самое настоящее вмешательство в вашу семью.Эта женщина нагло и подло влезла между вами,настроила сына против вас,используя его слабохарактерность.Он ведёт себя как тряпка,не способная защитить жену и ребёнка.Но примирение возможно,и довольно скоро,в ближайшие пару месяцев.Он остынет,начнёт скучать по вам и дочери,поймёт,что мать его обманула и использовала.Вы должны стоять на своём спокойно и с достоинством,не унижаться перед ним,но и не рвать мосты.Он сам к вам придёт с повинной,потому что совесть его замучает.Дочь — ваш главный якорь,он не сможет долго быть вдали от неё.Не отчаивайтесь,семья восстановится,если вы проявите терпение и мудрость.Всех благ.
Россия, Волгоград
Продвинутый 252.3K
25 мая 2026 в 12:39
Здравствуйте . Вы помиритесь с мужем , развода у вас не просматривается в этом году , да и муж его не хочет ...
Россия, Москва
486
25 мая 2026 в 09:25
Добрый день Лала! Карты показывают что скоро у Мурада начнутся открываться глаза. Он увидит ситуацию как она есть. Увидит что какая мать на самом деле. Будет сопротивляться по началу. Но по итогу вы сохраните свои отношения, они побитые немного будут но живые))
Россия, Москва
Продвинутый 79.3K
24 мая 2026 в 09:34
Добрый день. Много внушений в его голове сейчас, выбирает лишь мамины слова, ее действия, ваши не поддерживает, закрывается, хотя внутри себя не хочет, борется, но считает или настроили так считать, что правильное решение будет такое. Нужно убирать с его головы эти внушения, мысли, что несут негатив на вашу семью, если вы успеете это все сделать, вы сможете сохранит семью.
Россия, Москва
Профессионал 715.0K
24 мая 2026 в 01:39
если мать ввела его в зависимость от себя, управляет им - дальше будет только хуже, не сможете справиться
Россия, Уфа
Продвинутый 127.8K
23 мая 2026 в 22:40
Здравствуйте. В скором времени он появится и вы сможете помириться. Постарайтесь сдерживать своим эмоции, т.к. причина ссоры останется нерешенной. Неважно, что говорит его мама, важно то, что между вами. Если между вами все хорошо, что бы не говорила мама или кто-то еще, не сможет повлиять на ваши отношения.
Россия, Самара
61.2K
23 мая 2026 в 22:21

Здравствуйте. Фатального развода у вас не видно,  в ближайшее время помиритесь, ему нужно время остыть, уравновесить мысли и эмоции.

Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь