Хотелось бы поподробнее о ситуации, у меня бывший муж в родном городе с детьми, а я вот здесь, так сложилось, жить мы уже с ним вместе конечно понятно не будем, были плохие отношения в прошлом,просто не подходим друг другу,но отношения поддерживаем, потому что конечно дети у нас, что то останавливает меня от отъезда полного, туда в родной город, за Артура очень переживаю, не совершил он того, за что на 14 лет приговаривают, работа только и есть теперь в жизни получается, боюсь, что если приеду туда, во первых с жильем там надо определиться, сомнения большие, и работу найду ли там
дополнение от 26.03.2026 в 19:52
Здравствуйте!
В личном плане в ближайший год ждите не романтики, а постепенного исцеления через работу. Вполне вероятно что адвокат добьётся смягчения приговора.
Здравствуйте. В этом году у вас идет процесс заложения фундамента в новых делах, год важный и в целом от него будет зависеть дальнейше будущее. Ярких активных событий, которые могли бы изменить в жизни что-то без вашего участия, нет. В целом энергия года спокойная, но требует ответственного подхода. У Артура сокращения срока в ближайшее время не видно. Возврат в родной город возможен, но только при кардинальных изменениях в рабочей сфере. Моменты с се бей и домом - в высокой вероятности возникнет ситуация, которая потребует принятия решения о возврате, но будет держать страх. При возврате в целом вы можете найти работу и свое жилье в течении 2-3 месяцев, ориентировочно сентябрь. Если все же решите остаться- будете долго ждать изменений , ситуация с Артуром будет крайне затянутой и не повлияет положительно на вашу судьбу.