Доброго времени суток вам... именно так и получается что проявляете слабость и пытаетесь уйти от проблем... стоит всё-таки поднапрячься поднапрячь и идти дальше с вашей учёбой.
Да не нужен вам академия отпуск, вы все можете осилить, больше усердия и меньше лени и болезни не были ведь очень то серьёзными, а вот энергетику поднять надо вам, для этого физические упражнения, правильное питание и прогулки нужны, но не в ущерб учебы
Здравствуйте. Здоровье прежде всего. Нужно прислушиваться к своей интуиции и знакам тела. Но как решиться в итоге ситуация с учебой и академическим отпуском- это зависит от того, как подойти к решению вопроса. Необходимо посоветоваться и заранее предупредить об этом вашего руководителя по учебе, пообщаться с некоторыми преподавателями, они пойдут на встречу, но уведомить лично о своем намерении их нужно, обратиться за консультацией к терапевту и иммунологу, которые помогут вам правильно использовать отпуск, и вообще направят в нужно направление по поддержке своего организма. Вполне вероятно, что сейчас для вас это важный момент в жизни, который может изменить и дальнейшее будущее.