Наверх
VIP

Что дальше ждет

Три дня назад фёдор 120582 приходил ко мне и сыну, купил продукты, провели 2 дня вместе . Потом Ушел домой и опять пропал. Через знакомого я узнала что он на охоте. Вчера ему написала сообщение, он сказал никуда не пропадал, но больше ничего не ответил. Опять перестал общаться с нами. В чем причина не знаю? Скажите, почему он себя так ведёт? Или он кинул нас? Юлия 090785. Он никогда так не делал. Детализацию вижу, чисто всё.
3 декабря 2025
7 ответов

Ответы экспертов

Беларусь, Столин
Профессионал 40.7K
4 декабря 2025 в 09:40
Здравствуйте, расклад показал, что Федор отдаляется от вас. Со временем перерывы будет становиться длинее и ребенок его не удержит - с глаз долой из сердца вон. У него просто угасают чувства.
Россия, Санкт-Петербург
Продвинутый 141.8K
3 декабря 2025 в 18:02
Юлия, ваш Федор настоящий мужчина, он немногословен, но свою любовь к вам показывает делами, а не словами. Вам не стоит ревновать, проверять его детализацию звонков, подозревать и впадать в отчаяние из-за молчания, он просто занят. С добычей придет к вам. Своими подозрениями вы отталкиваете его от себя, но он вас как женщину понимает, и не злится, хотя терпение имеет границы.
Россия, Сочи
Профессионал 128.9K
3 декабря 2025 в 16:47
У него сейчас большая неопределенность в жизни, хотя он показывает что всё хорошо у него... Дайте ему время прийти в себя... Возможно потребуется много времени...
Россия, Санкт-Петербург
Профессионал 570.6K
3 декабря 2025 в 16:21
Причина такого его поведения связана с негативным влиянием со стороны женщины, завидующей вашим отношениям. По мере того как ее воздействие будет ослабевать, и ситуация в целом в ваших отношениях будет улучшаться.
Россия, Москва
30.6K
3 декабря 2025 в 13:44
Приветствую Вас. Фёдор не исчез намеренно, у него внутренняя усталость и желание побыть одному. Он запутался в чувствах, боится обязательств и разговоров. Связь восстановится, но не сразу. Всех благ
Россия, Самара
58.6K
3 декабря 2025 в 13:15
Здравствуйте. Федор сам по себе такой человек, ценит свою свободу, старается жить по совести, не любит вести выяснения отношений. Основная причина в его характере и стиле жизни, что он не может поменять и даже не планирует.
Россия, Москва
Профессионал плюс 877.8K
3 декабря 2025 в 13:00

Доброго времени суток вам... мужчина слишком уверен вас.. Знает что в любом случае поймёте и простите обратно примите.. Именно поэтому у него такое поведение с вами.

Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь