Здравствуйте. В данный момент Татьяна настроена несколько воинственно. Мысли о возобновлении отношений изредка проскакивают, но не часто, она не скучает и не тоскует. Сама проявляться не будет, но примирение допускает. Если с вашей стороны шагов не последует, то в загаданный период отношения не восстановятся.
Доброго времени суток вам... примирения возможно если сами проявить инициативу примирения может состояться в течение трёх месяцев... Не ранее так как между вами много обид подводных камней..
Добрый день, Кирилл. Вам лучше сделать первый шаг, если вы хотите восстановить отношения. Татьяна легко находит общий язык с людьми, и легко может возобновить общение. Но также есть и ЭГО, и если его задеть, то обида надолго.