У меня есть друг. Его зовут Егор18 лет. Давно дружим, знаю что у нее есть ко мне интерес. Будет ли у меня роман с ним? Или у меня на пороге другой человек
Он действительно без ума от Вас, хочет проводить вместе каждый день. Серьезных отношений пока не видится, однако развлечения и потусоваться - всё это очень даже реально для вашей пары.