Доброго времени суток вам... не ответил вам но мысли положительные а вас есть... И ваша эсэмэски удалось смягчить его сердце.
Между вами сохраняется сильная энергетическая связь. Поэтому несмотря ни на что, ваше общение продолжится.
Добрый день! Пока он полностью зациклен на том, что ему не нравится в ваших отношениях, в вас конкретно, к сожалению . Но он вас любит, вы его счастье, хоть он это и не осознает сейчас, так как все идет не так как бы ему хотелось , виделось в ваших отношениях . Вы часто перегибаете палку, а ему сложно вас как то поставить на место, так как ему сложно это делать . Но в мыслях уже закралась идея, что надо что-то менять в ваших взаимоотношениях .Но пока ближайшее будущее говорит о том, что раздражение останется, и ему и вам пора меняться, из этого формата общения ( такими к вы сейчас ) вы выросли. С уважением