Наверх
NEW

Произойдёт ли встреча с человеком

Скажите пожалуйста, произойдёт ли встреча с человеком в живую пока редко но созванивался по телефону Алексей 07.07.1977. Алиризо 13.12.1999 ну он уехал сейчас в другую страну, и мы очень редко с ним созванивался, может быть у него есть там проблемы о которых он мне не говорит

Ответы экспертов

Россия, Москва
Профессионал плюс 860.8K
15 июня 2025 в 11:23

Доброго времени суток вам... в скором времени встречи я у вас не вижу... встреча может произойти гораздо позже через какой-то полгода,год..

Россия, Москва
77.1K
24 мая 2025 в 18:22
Добрый вечер! Судя по раскладу встреча возможна, этакая будет отдушина от повседневных дней, приятная. Что касается проблем - частично есть такие проблемы о которых он не хочет вам рассказывать, но он по большому счету справляется и сам, хотя и винит во многом окружающих . С уважением.
Россия, Москва
Профессионал 712.0K
24 мая 2025 в 11:31
Доброго времени. Да, проблемы и приличные, но он не считает нужным вам в них посвящать. И в этом только ваша вина. Встречи не просматривается. Всего доброго вам.
Россия, Волгоград
Продвинутый 248.0K
24 мая 2025 в 11:17
Здравствуйте , да встреча у вас возможна летом , в конце июня в июле вы сможете встретится , он приедет ...
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь