Добрый день. Хотелось задать вопросы по поводу взаимоотношений с мужчиной. Что мужчина от меня хочет? Его чувства ? К чему все приведет. Хизир 22 Марина 21
Доброго времени суток вам. Мужчина хочет общения ,отношения ,встречи в будущем... На сегодня пытается вас узнать поближе.
Автор ответа удален
26 апреля 2024 в 22:51
Особых изменений я не вижу! Всё как обычно. Как вам предписано. В области ограниченного сознания, все чувства остыли. Эмоций нет, телепатическое воздействие, вообще, не генерируется в этом формате. Удачи!
Здравствуйте! С момента Вашего предыдущего вопроса ничего не поменялось - не просматриваются ни чувства к Вам у этого мужчины ни будущее с ним. Всего доброго.