Доброго времени суток вам...... Отношения с Дмитрием далеко не пойдут, они изживают себя, стоят на месте, не развиваются. Рождение ребенка, возможно, но зачатие я его в этом году не вижу.
Здравствуйте! С Дмитрием серьезные отношения могут сложиться, но такое впечатление, что Вас это не очень радует... пока что неопределеность в личном... Всего доброго.