Доброго времени суток вам....январь вам принесет радость и спокойствие..но будут и моменты неприятностей с мужчиной и за сказаное или ранее сделаного будете разбиратся.
Да судьба, Наталья, никому ничего не готовит... просто если плыть по течению, тогда происходят случайности, а если руководить своей жизнью, то это другой разговор - все только от нас самих зависит... И январь у Вас ничем не отличается от декабря...