Здравствуйте Светлана. Я задал 3 вопроса, что ждёт Вас до НГ в плане работы, в плане отношений и какой подарок к НГ Вам ждать.
Работа - вышел Ингуз. Это Руна в каком то смысле сюрприз, некий потенциал. который накопился и хочет раскрыться и провиться, всё зависит от того, что это за потенциал, что заряд. Ну это можно понять по ощущениям в коллективе. Если Вы как то на себя работаете или же в поисках, то суть +- таже, какие то потенциалы стремяться проявиться и раскрыться, новое начало чего то. Если взять мифологию, Инг бог плодородия и эту Руну часто с ним ассоциируют, но это такое плодородие, мужское, как семя. которое соджержит в себе некий заряд.
В отношениях у вас вышел перевернутый Тейваз. Я предположу, что может быть уход мужчины, это первое что приходит. Обман и даже предательство. Если вы не в отношениях, то тут некая смена вектора что ли и ориентира, а для чего мне вообще отношения, некий глобальный смысл этого поменяется.
Подарочки - вышел Эйваз. Руна роста, качественного развития, перехода из одного качества в другое. Из серии было - стало, но не как факт, а скорее как иду к этому или даже вот - уже стою на этом пути, осталось только приложить соответсвующие усилия. Вероятно, я предположу, что вы что то взращивали по Йере и ждали какого то урожая, результата, он будет, и к НГ как раз этап этого перехода, где я получаюстановлюсь кем то. Тут может быть повышение или новый статус, вобщем какой то подъем, изменяющий Вас, и Вы к этому шли, либо этот процесс, точнее результат этого процесса был ожидаем рано или поздно.
Общий совет до НГ - Перт. Меняйтесь без опасений. Шагайте в неизвестность, Становитесь тем, кем должны стать, это неизбежно. Не сопротивляйтесь.