Здравствуйте.Подскажите как быть , стоит проявит инициативу , написать ему сообщение или ждать от него действия?Познакомились неделю назад, он оказывал мне услугу. Больше не общались.Ирина 37,Вадим 40
Карты говорят, что он не собирается искать с вами встреч. Так что инициативу придётся проявить вам. Дерзайте всё получится. У вас много общих интересов и вообще вы мыслите на одной волне
Выходит что у него есть отношения с женщиной , но вы можете ему написать , хотя бы что бы узнать это точно , если он свободен то можно и ваши отношения наладить ,,,
если желаете как то идти в развитие с этим мужчиной-вам нужно самой брать инициативу в свои руки.сам мужчина даже и не мыслит о том чтоб как то проявляться.