Здравствуйте.Нет , негатива на вас никакого нет .Вы с рождения должны добиваться всего сама , но зачастую может получаться не с первого раза . Главное распределять правильно энергию . Относиться ко всему с любовью и заботой . Но не гиперопекать других . Думать о себе в первую очередь . Что вы все сможете . Ведь с рождения именно вам дана возможность чтобы у вас все росло и процветало