Наверх

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень вас прошу, посмотрите пожалуйста

Идет ли негатив в мою сторону от этой женщины?(она на втором фото) Или нет? Если идет, то из за чего? Я Светлана 01.08.1972
доступ к фото только для экспертов
доступ к фото только для экспертов
Вопрос задан анонимно
27 января 2022
2 ответа

Ответы экспертов

Ruslan
Ruslan
Россия, Москва
Профессионал плюс 668.9K
28 января 2022 в 09:48
Ответ или профиль эксперта заблокирован!
Автор ответа удален
28 января 2022 в 00:03
Совершенно очевидно, что Вы уже надломились под тяжестью ее ненависти к Вам, и нет у Вас защиты от нее.Старайтесь не прятаться, т.к. это лишь усилит ее злобу. Смотрите ей прямо в глаза: бесстрашие-лучшая защита.
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь