Не считает себя виноватым. Он из той категории, которые свято верят, что мужчина всегда прав. Именно поэтому Вы просто не сможете с ним быть, устанете чувствовать себя виноватой во всех грехах мира.
Автор ответа удален
4 ноября 2021 в 11:12
Будете вместе, только, просить прощения он не будет! Удачи!