Не совсем разобрался в том, что он чувствует! Хочет сохранить легкие, непринужденные отношения, не обременяя их обещаниями. К вам испытываем симпатию, любит проводить время вместе.
Вы кажется для него какой то холодной, недоступной что ли. Много иллюзий здесь. Не уверен сам, что есть что то к вам. Сам заблуждается, сам и аргументирует.
Автор ответа удален
2 ноября 2021 в 05:02
Еслиб что-то было, уже давно бы сделал предложение.