Наверх
NEW

Что ей от меня надо, почему она меня оскорбляет? зависть или что Нина 27.04.1955 Евгений 15.05.1995

доступ к фото только для экспертов
Вопрос задан анонимно
20 октября 2021
5 ответов

Ответы экспертов

Автор ответа удален
20 октября 2021 в 17:01
Хитрость и зависть написана на ее лице, все у вас лучше, чем у нее.
Лучший ответ по мнению автора
Автор ответа удален
22 октября 2021 в 04:18
Чем-то вы обидели ее в прошлом
Автор ответа удален
20 октября 2021 в 17:33
Каждый сам за себя в ответе. Не судите, все воздастся по мере необходимости.
Россия, Москва
Профессионал 218.1K
20 октября 2021 в 17:05
Поведение свое менять вам надо ..против вас нет врагов
Автор ответа удален
20 октября 2021 в 16:56
Здравствуйте. Антипатия к вам.
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь