Да, ничего плохого не видно! Развейтесь, познакомьтесь. Пусть он обеспечит ваше пребывание в его городе/стране. Приобретёт вам билеты в оба конца, или вышлет валюту, чтобы вам добраться до него и обратно, домой. Должны быть гарантии вашего визита - его забота это вам обеспечить! Удачи!