Здравствуйте. Мы с евгением давно не виделись и не общались. Скажите пожалуйста почему он столько времени молчит не выходит со мной на связь? Может обиделся на меня и на что? Что на сердце у евгения и под сердцем? Когда появиться чтобы душа успокоялась? Можно ли узнать срок? Спасибо. Татьяна 06.03.1986. Евгений 36 лет.