Наверх

Татьяна

Россия, Москва

Была 1 день назад

За 5 лет практики через мои руки прошли сотни раскладов от бытовых вопросов до глубоких запросов о предназначении. Я не создаю иллюзии, а помогаю расставить приоритеты. Что вы получите? Ясность. Если устали от двусмысленностей и ищите внятный анализ вашей ситуации, пишите, даже если я не в сети.
Здравствуйте, с апреля месяца тяжёлое состояние на душе из которого не могу выйти, нискем не общаюсь, только работа. Поменяется как то ситуация к концу года? Познакомлюсь ли с кем нибудь, будет общение? Кристина 25.09.1994
Вопрос задан анонимно
21 июня 2026
10 ответов

Здравствуйте! Апрельская тяжесть уйдет поздней осенью, если вы начнете себя вытаскивать. Знакомство возможно в октябре-ноябре, через какую-то активность. Главное - не давите на себя и не требуйте от жизни результата прямо сейчас. Вы уже на пути.

22 июня 2026
Мы не в отношениях, сейчас полное молчание. Мы одногруппники, проводили иногда вместе время. Он знает о моих чувствах, но я получила отказ, хотя состояние осталось двоякое. Хочется узнать чувства, мысли и ближайшие действия Никиты 15.03.2002 по отношению к Карине 28.04.2004.
Вопрос задан анонимно
17 июня 2026
7 ответов

Здравствуйте! Ближайшие действия Никиты: По картам - никаких активных шагов он не предпримет. Он будет держать молчание (2 Мечей), делать вид, что всё нормально. Возможно, будет демонстративно отстранён, но вряд ли станет откровенно вас избегать. Может появиться в компании, где вы будете, но держать дистанцию. Его чувства к вам: Они не угасли, но он их подавляет. Он чувствует вину или неловкость, потому что понимает: он вас ранил. Вторым слоем - привязанность, которую он пытается перерасти, но не может. Если честно, он вами интересуется, просто не готов сейчас признать, что поторопился с отказом. Возможно влияние третьих лиц. Что делать вам: Лучший ход - отзеркалить его тактику. Ваша сила сейчас не в преследовании, а в достоинстве. Покажите, что вы приняли его позицию - внешне. Но внутри знайте: тишина не равна концу. Если на горизонте появится другой человек или событие, он начнёт нервничать будьте уверены. Ваше отстранение сработает сильнее, чем любое объяснение.

18 июня 2026
Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня ( Александра 17.09.91).
Наступит ли беременность в ближайшие четыре месяца июнь, июль,август, сентябрь?
Как будет протикать беременность ?
Вопрос задан анонимно
16 июня 2026
9 ответов

Здравствуйте! Июнь- сентябрь - скорее нет. Но это не приговор . Беременность наступит (а она наступит, просто позже). Могу предположить, что дно 4 Кубков перевёрнутый - это вы наконец расслабитесь, отпустите контроль, и тогда всё получится. 3 Кубков - беременность будет желанной, в окружении поддержки, возможно, девочка.

18 июня 2026
Добрый день!
Недавно писала пост про увольнение.
На данный момент у меня есть два предложения и, к сожалению, не могу сказать, что хоть одно из них лучше моей прошлой работы, как писали эксперты.
Завтра нужно принять решение,прошу вашей помощи.
1. (Лестницы) Вариант в моем городе, зп не высокая, на увеличение по моей просьбе не пошли. Дорога - пешком. Плюшек никаких.
2. (Фарма) Вариант в Москве, на испытательный зп такая же, после побольше и гибрид.
3. И прекрасный вариант отказать всем.
Посмотрите, пожалуйста, к чему склоняться.
Ирина, 08.03.1983
17 июня 2026
4 ответа

Здравствуйте! 1. Лестницы - Похоже, что этот вариант - компромисс с собой: «ну хотя бы рядом с домом». Но карты не показывают роста или энтузиазма. Если главное для вас - стабильность без амбиций, можно рассмотреть, но без ожидания чуда. 2. Фарма - в этом варианте у вас есть ресурсы для роста, проявления себя, влияния. Маг - это потенциал, который вы можете реализовать своими руками. Проблема в том, что первое время (испытательный) придётся терпеть неясность и, возможно, некоторый хаос. Но если вы готовы брать инициативу сами - это ваш шанс. 3. Отказать всем - Карты как бы говорят: «Ты сильная, не поддавайся страху, но отказ - это не решение, а пауза».

18 июня 2026
Доброго времени суток! В моей жизни есть человек, который мне дорог. Всё трудные моменты у него - я всегда его поддержка. Мне не нужны серьёзные отношения и огласка того, что мы с ним. Но хочется тепла и нежности от него. Временами я чувствую это, но иногда прямо не очень. Как мне вести себя с ним? Что у него на уме?
Юрий 18.01.1979 Ирина 13.09.1984
14 июня 2026
5 ответов

Здравствуйте! Юрию нужна опора, но он боится обязательств. Ваш союз может быть очень крепким, если не форсировать события. Просто будьте рядом и сохраняйте внутреннее спокойствие. Ваша сила в том, чтобы быть его безопасностью, а не требованием.

17 июня 2026
Здравствуйте!
Останется ли на новый учебный год за мной донагрузка в виде учебного предмета, который я хочу оставить за собой (смежный с основным моим предметом)? Или придется соглашаться на предметы филологического цикла, от которых я хотела отказаться полностью.
Маргарита, 30.11.1991
Вопрос задан анонимно
10 июня 2026
5 ответов

Здравствуйте! Да, скорее всего донагрузка останется за вами, если вы сами проявите инициативу и не дадите себя задавить системой. А от филологического цикла вы имеете полное право отказаться - карты вас поддерживают. Главное - не бояться и идти за своим чутьём. Удачи с новым учебным годом!

13 июня 2026
Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Я Юлия, 21.01.1999. Мысли и чувства загадонной персоны ко мне Мария, 18.08.1999? Просто уже не понятно чего человек хочет.

И будет ли встреча, разговор. Не понятно, для чего человек это всегда делает?

дополнение от 12.06.2026 в 12:38
Вопрос задан анонимно
10 июня 2026
8 ответов

Здравствуйте. Мария - человек, который сам не знает, чего хочет, и это буквально написано на ее поведении. Первая карта - Дурак перевернутый. Это не просто тупик, это когда человек боится сделать шаг, застрял в иллюзиях и сам себя тормозит. Она может хотеть общения, но либо боится, либо играет в "тайну", чтобы вы сами догадались. + 3 Кубков - в ее голове есть легкость, желание тусоваться, общаться, но без глубины. Она может видеть вас как часть компании, а не как того, с кем надо откровенничать. Колесница перевернутая - это прямо сигнал: "Встречи и разговора не будет в ближайшее время". Энергия не та, она либо избегает, либо ее что-то тормозит (может, внутренние страхи или другой человек). Жрица перевернутая подтверждает ее закрытость. Она сама не понимает своих чувств, молчит, но при этом ждет, что вы прочитаете ее мысли. Дно - Паж Мечей. Это холодная голова, которая хочет контролировать ситуацию, но без эмоций. Она может думать: "Я все равно буду делать по-своему, а ты гадай". Человек действительно играет в кошки-мышки. Ее действия - это защита от чего-то. Возможно, она боится близости или вашей реакции. Встреча скорее всего будет, но не скоро - и не на ваших условиях. Она будет избегать прямого разговора, потому что сама не знает, что вам сказать. Совет: не ждите, делайте шаг самой (но без давления). Просто напишите что-то легкое, без претензий. Если она не ответит - это ее выбор. Вы не обязаны разгадывать чужие игры.

13 июня 2026
Здравствуйте не могу скинуть фотографии,но я думаю вы считаете ,я сын мне 32 года . У меня есть мама 58 лет есть сестра 33 . Очень много лет мать прожила 18 лет точнее с биологическим отцом он был
некчемный, она над ним треслась. Ну слава БОГУ скинула это якорь, тепетьтресется над сестрой в недвижкой помогла, теперь я планировал себе приобретать не важно что сказала давай поможем ей, тот я всегда должен сестре, с нее говно льется мать на ее стороне, я сказал всего лишь у тебя есть мужик пусть думает как обеспечить сына, итог я говно чтобы бог меня покарал, гнить в тюрьме вот такая грязь с ее рта льется кидается, а мать всеровно на ее стороне. Как быть мне, будет ли у меня все хорошо Егор 23.11.1993 Сестра Анна 26.101992. Мать Елена 10.06.67. Я уже устал всем помогать вот просто скажите меня интересует два вопроса будет ли у меня все хорошо. Второй вопрос сестра и мать поведения их и почему я всегда лишний, моя покойная бабушка мне говорила что она будет трестись над ней а эта всеми манипулировать,я понимаю я мужик и все такое ну я и сам ещё не крепок на ногах ,ну обо мне никто не думает ,даже как поддержка я много чё прошел,ну за меня особо никто даже не переживал
Вопрос задан анонимно
8 июня 2026
3 ответа

Здравствуйте.

Будет ли у вас всё хорошо? Да, будет. Но не само собой, а через ваше же решение. Вы сейчас в точке, где нужно сделать выбор: либо вы продолжаете быть тем самым «спасателем» и «удобным сыном», которому вешают всех на шею, либо вы наконец ставите себя на первое место. Ваша -  карта 9 жезлов - это состояние защиты, когда вы уже сыты по горло, но продолжаете держать оборону. Это выматывает. Перевёрнутый Маг и Иерофант о том, что старые схемы (помогать бесконечно, ждать одобрения матери) не работают. Они вас только топят. Ваш прогноз по жизни - хороший, если вы перестанете играть по их правилам. У вас есть свой путь, и вы не обязаны угождать матери и сестре. Что делать?

 - Дистанцируйтесь. Физически и эмоционально. Вы не обязаны никому ничего, пока сами не чувствуете, что «есть запас». Ваша помощь - это ваш личный ресурс, а не их право.

- Не вступайте в перепалки. Мать будет поливать грязью? Скажите спокойно: «Я не буду это слушать. Если начнешь - я закончу разговор». И кладите трубку. Без скандала, без эмоций. Это выносит им мозг больше всего. 

- Занимайтесь только своими делами. Вы пишете, что не крепко стоите на ногах - вот и не тратьте силы на тех, кто не даёт опору. Вкладывайте в себя. Работа, здоровье, своё жильё. Перестаньте ждать от них поддержки. Вы её не получите никогда. Их система так устроена. Примите это как факт - и вам станет легче. Ваша опора - только вы сам. 

8 июня 2026
Здравствуйте, познакомилась на работе с молодым человеком, завязался роман, но решили прекратить отношения. Постоянно общаемся с ним. Что чувствует Антон 02.02.1997 к Дарии 03.06.2001? Будут ли ещё что-то между нами?
6 июня 2026
11 ответов

Здравствуйте.

На данный момент Антон чувствует интерес, смешанный с осторожностью и усталостью от прошлого конфликта. Он не уверен, что хочет снова начинать, но его взгляд всё ещё прикован к вам. Инициатором он не будет.

8 июня 2026
Александр 12.01.2002 и Алина 28.08.1999. Перспектива и развитие серьезных отношений в ближайшие пол года. Истинные чувства и эмоции молодого человека к девушке. Стоит ли доверять молодому человеку и какова на самом деле серьезность его намерений? Есть ли перспективы брака в ближайшие пару лет?
Вопрос задан анонимно
8 июня 2026
9 ответов

Здравствуйте.

Серьёзность намерений: низкая. Он живёт «здесь и сейчас», а его обещания могут быть импульсивными. Доверие: слепое доверие сейчас - ошибка. Не то чтобы он «врун» (хотя и это не исключено), но он может подводить, откладывать важные решения, срываться. Доверять стоит только поступкам - если он приезжает, когда плохо, если решает реальные проблемы, а не просто дарит романтику. В отношениях слишком рано загадывать на ЗАГС. Развитие отношений будет, но рваное. Ожидайте: Периоды сближения сменятся дистанциями. Полгода - это «тестовый срок». Если Александр действительно «возьмёт себя в руки» , то к лету 2027 можно обсуждать съезд или общие цели. Если нет - отношения схлопнутся. Вы не глупая и не слепая - вы уже сомневаетесь. Доверяйте своей интуиции больше, чем его словам. Ждите поступков. 

8 июня 2026
Уровень начинающий
pейтинг 7.1K
2 отзыва
100% положительных
5 заказов
100% успешно выполнено
от 500  до 4000 
стоимость консультации
с 9:00 до 20:00 ч.(мск)
время работы
3 месяца 5 дней на сайте
Была 1 день назад
Вход на сайт
Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт
Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт
Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт
Чтобы получить гадание на Таро, нужна авторизация на сайте
Неверно указан логин или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь