Сглаз – это непреднамеренное магическое воздействие на биополе человека. Человеческая аура повреждается через негативные эмоции, мысли и слова. Сглаз может нанести человек с сильной энергетикой. Сглазить также могут недоброжелатели и завистники, которые завидуют чужому счастью и достижениям.

Как распознать?

Определить сглаз в домашних условиях можно  по следующим признакам:

  • Появляется сонливость, упадок сил и вялость.
  • Часто мучает бессонница.
  • Отсутствует работоспособность, которая соответственно негативно влияет на карьеру.
  • Повышается давление, возникают проблемы с сердцем.
  • Заметна потеря жизненного интереса.
  • Бывает необоснованное проявление агрессии и тревоги.
  • Постоянные конфликты в социуме.
  • Алкогольная зависимость.

При появлении признаков можно провести обряды для определения сглаза.

Обряды на определение сглаза и его снятие

Самым действенным способом определения является обряд с яйцом. Для проведения нужен стакан воды и яйцо, но только желательно чтобы оно было из-под домашней курочки.
Нужно разбить яйцо в емкость с водой. После посуду ставят на голову предполагаемого больного и держат несколько минут. После можно приступать к диагностике. При отсутствии сглаза желток останется цельным. Если на белке появились белые волокна, то это говорит о сглазе или легком виде порчи.

Черные пятна на волокнах белка говорят о сильном сглазе либо порче. Такой сглаз обычно наносит сильнейший маг. При обнаружении сглаза воду с яйцом нужно вылить в унитаз. На следующее утро нужно провести очистительный ритуал при помощи яиц. В течение восьми суток нужно ставить емкость с водой и яйцом под кровать. Для обряда понадобится 8 домашних яиц. С каждым днем негативная программа должна ослабнуть. Ее ослабление можно увидеть по тому, как яйцо будет меняться.

Кроме яйца, сглаз можно выявить при помощи древесного угля. Нужно взять три уголька и бросить их в посуду с водой. Если угольки остались на поверхности, то это говорит об отсутствии магического воздействия. Если угольки остались на дне посуды, то это говорит о магическом воздействии. При сглазе нужно провести обряд. Необходимо вытащить угольки из воды и прочитать над ними специальный заговор. Заговор читают 10 раз. После надо выпить немного заряженной воды и окропить ею лицо и тело.

Как правило, люди с заниженной, ослабленной энергетикой чаще подвержены негативным воздействиям. Младенцы до года сильно восприимчивы к сглазу. Люди публичных профессий также подвержены негативным воздействиям. При болезни люди слабеют на энергическом уровне. И поэтому они также сильнее подвержены отрицательным воздействиям.