Иногда человек страдает безответной любовью. Тогда, чтобы добиться расположения объекта обожания, человек может применить любовный приворот. Последствия после этого обряда очень плохие, поэтому очень важно вовремя распознать и снять эту негативную программу.

Признаки наличия любовного приворота

Симптомы у каждого могут быть разные. Но так как итог для всех всегда одинаковый, можно выделить схожие признаки:

  • Сны, похожие на реальность. Постоянно снится человек, который приворожил, при этом сон эмоциональный и яркий.
  • Постоянное желание быть рядом с человеком, который совершил ритуал. При этом мозг понимает, что быть с этим человеком не хочется, но к нему тянет с огромной силой. От этого объект вожделения испытывает сильный дискомфорт;
  • Борьба внутри себя. Мысли борются с действиями. Если у человека сильная энергетика, борьба будет продолжаться долго. В итоге объект обожания все равно приходит на порог к тому, кто его приворожил.

Что нужно делать, чтобы снять приворот

С помощью данного способа можно избавиться от приворота самостоятельно. Гадалки считают его самым эффективным.
Нужно взять 7 восковых свечей, нитки черного цвета, спички, ножницы. Ритуал начинают в первый день убывания Луны и продолжают на протяжении семи дней, нельзя пропускать ни одного дня.

Первый день проводят в одиночестве и полном молчании. Нужно взять свечу намотать на нее нитки и зажечь. Поставить свечу на подоконник и сказать: «Воля связана, не на всю жизнь. Свеча догорит, волю освободит».

Свечу оставить гореть до утра. Утром огарок завернуть в ткань черного цвета и спрятать в укромное место. Дальше шесть дней делать то же самое, что и в первый день, но только каждый раз с новой свечой.

Важный момент: во время горения свечи необходимо рассказать про себя все свои тревоги, избавиться от негатива, тем самым вернуть свою волю. Слова должны исходить от сердца.

После проведения ритуала огарки от свечей необходимо отнести в церковь и оставить их там. Если все правила обряда соблюдены правильно, любовная одержимость пропадет на седьмой день. Мысли приходят в порядок, человек чувствует себя гораздо лучше. Если появились симптомы приворота, а отворот не сделать, то начнутся проблемы со здоровьем, могут даже посещать дурные мысли о самоубийстве. Человек становится раздраженным, портит отношения с близкими людьми. Поэтому любовный приворот необходимо снять как можно скорей, пока не наступили тяжелые последствия.