Приворот – это про воздействие черной магии. Он считается крайне опасным, ведь несет в себе негативные последствия для обеих сторон. При этом бывает очень сложно определить признаки этого отрицательного воздействия. В этой статье мы разберем некоторые из них, которые помогут вам выявить симптомы и своевременно обратиться за помощью по снятию этой негативной программы (т.е. сделать отворот). Признаки привороты мы разделили на прямые и косвенные.

Прямые признаки

1. Вы обнаружили в доме чужие предметы, не принадлежащие вам или вашим сожителям (например, самодельные куклы, иголки и др.).
2. Проблемы со здоровьем, сном или едой, частое ощущение усталости.
3. Странное поведение, в несвойственной вам манере; смена привычек или стиля одежды.
4. Отсутствие решимости и желания спорить с человеком; вы словно действуете с точки зрения одобрения/неодобрения другого человека.
5. После влюбленности ваша самооценка стала ниже, причем это произошло резко; вы словно не хотите никого привлекать.
6. Вы постоянно мечтаете о приворожившем. При этом фантазии не приносят позитивных эмоций и никак не связаны с радостью влюбленности.
7. Начав отношения с человеком, вы перестаете чувствовать потребность в других людях, даже если вы общительный человек. Близкие, друзья и приятели словно отходят на второй план; все ваши мысли заняты только объектом страсти.

Косвенные признаки

1. Недостатки и плохие поступки человека вас не отталкивают; вы просто закрываете на это глаза и предпочитаете оправдать поступки возлюбленного.
2. Вы часто думаете о человеке, которого едва знаете.
3. Внезапные мысли о бывшем муже/парне; ностальгия по нему; вам очень хочется возобновить отношения с ним, причем желание это ничем не мотивированное.

Чем отличается настоящая любовь от привороженной?

Определить искреннюю любовь достаточно сложно, однако можно найти особенности, свойственные для стороннего вмешательства в чувства:

1. Чувства кажутся неестественными; хотя человек вам не подходит, и он абсолютно не в вашем вкусе, вы замечаете, что он постоянно занимает ваш мысли.
2. Влюбленность к человеку появилась совершенно внезапно, причем он никогда вам не нравился.
3. Вы хотите постоянно находиться рядом с вашим объектом "любви", при этом даже при встрече вы не чувствуете облегчения.

Особенности поведения приворожённых женщин

  • Не делает и шага без одобрения партнера.
  • Перестает следить за своей внешностью.
  • Раздражается, когда затрагивают тему о неестественности чувств.
  • Избегает любых контактов с другими потенциальными возлюбленными.

Особенности поведения приворожённых мужчин

  • Забывает о своих увлечениях.
  • Все действия мужчина направлены лишь на завоевание своей любви.
  • Не видит никого, кроме своей избранницы.
  • Становится слабым, апатичным и пассивным.
  • Не может поддержать беседу в компании.