Как известно, любовная магия может быть весьма опасной, причем как для исполнителя, так и для «жертвы». А потому, чтобы избежать любых последствий в виде так называемых магических откатов, необходимо знать, как правильно совершать любовный приворот.

Важные правила

Любовной магией необходимо заниматься исключительно на растущую Луну. Это небесное светило является покровителем женщин, а потому приворот, совершаемый в этот период, будет максимально сильным.
Если женщина желает приворожить мужчину, то обряд проводится исключительно в так называемые мужские дни, когда никто не мешает и не отвлекает. Кроме этого, лучше заручиться поддержкой светлых сил, поскольку привороты черной магии кране опасны, особенно для неопытных особ.
Перед тем, как совершать обряд, нужно тщательно все обдумать. Женщина должна быть четко уверена, что любит мужчину. Кроме этого, крайне нежелательно привораживать мужчину, который находится в отношениях, особенно в брачных. Да, приворот подействует, если он сделан по правилам, однако последствий в любом случае будет не избежать.
И еще одно предупреждение: если в процессе совершения обряда появился дискомфорт, страх или сильная тревожность – необходимо в срочном порядке остановить действо и на следующий день посетить храм.

Любовный приворот, который можно провести самостоятельно и без последствий

Для начала необходимо подготовить атрибуты для совершения обряда: фотоснимок привораживаемого мужчины, фломастер красного цвета, белая бумага, красная свечка и небольшое зеркало.
В вечернее время, до отхода ко сну на пустой стол установите свечку и зажгите ее. Рядышком, прямо перед собой поместите фотоснимок мужчины. На фото человек должен быть один и желательно в полный рост. Слева от фото поставьте зеркало. Возьмите бумагу и красным фломастером напишите то, что хотели бы видеть, слышать чувствовать с этим мужчиной. Не стесняйтесь, пишите все, о чем мечтаете. Бумагу положите под фотоснимок, а поверх фото – зеркало.
Далее положите две ладошки на поверхность зеркала, закройте глаза и представьте образ мужчины. Представляйте, как вы с ним встретитесь, как он улыбнется вам, возьмет за руку и т.д. Прокрутите всю свою с ним жизнь от начала и до конца. Помечтайте, как и где вы будете жить, сколько у вас будет детей и т.д.
Затем вытащите листок и сожгите его в свечном пламени (позаботьтесь при этом о безопасности). Затем воском «запечатайте» (капните по капле) на фото по порядку: правая/левая нога, область паха, живот, правая/левая рука, зона сердца, губы, глаза, макушка.
Фото спрячьте подальше и храните, пока приворот не начнет действовать. На практике, если все сделано правильно, и мужчина свободен от других отношений, магическое воздействие начинает набирать обороты уже к Полнолунию.