Гадания на картах были популярны во все времена. Люди обращались к специалистам в сфере магии, которые проводили для них расклады с целью прочитать будущее или ответить на интересующий вопрос. Но не всегда хочется раскрывать свою душу перед посторонним человеком, а также тратить большое количество времени на то, чтобы найти действительно хорошего мага. Поэтому можно попробовать научиться гадать на картах самостоятельно.

Правила гадания на картах

Для начала нужно понять, с чего начать гадание на картах. Следует приобрести новую колоду и провести небольшой ритуал, чтобы данные карты работали на вас. Для этого положите колоду на ночь себе под подушку, переночевать с ними нужно три дня. После этого карты будут слушаться только вас.

Нужно обеспечить картам неприкосновенность. Никто, кроме вас их не должен трогать. Если это произойдет, колода может впитать энергетику другого человека и показывать ложный результат, связанный не с вашей жизнью.

Гадать необходимо только в благоприятном настроении. Когда вас что-то беспокоит или сильно волнует, лучше не проводить обряд. Также отложите гадание, если присутствует злоба на другого человека.

Проводить несколько ритуалов в день нежелательно. Ведь каждое гадание отнимает достаточно большое количество сил. Поэтому не стоит переусердствовать. Специалисты в гадании на картах, рекомендуют приобрести несколько колод. Чтобы для каждого типа ворожбы использовались свои карты.

Какие вопросы задавать картам, и в какие дни гадать?

Вопрос должен был сформирован четко и правильно. Не должно быть поверхностных слов. Существует несколько аспектов, касаемо задаваемых вопросов:

  • Не спрашивайте у карт то, что уже вам известно. Иногда это делают ради убеждения, что совсем неправильно.
  • Нельзя задавать один и тот же вопрос несколько раз. Даже, если ответ вас не устроил, не стоит гадать на проблему заново.
  • При гадании на будущее, лучше устанавливать срок не более трех месяцев.

Помните о том, что у новичка не сразу может получиться гадание. Часто приходит ложная информация. В этом случае поможет только опыт и тщательное изучение мастерства гадания на картах.
Есть определенные дни, которые являются неблагоприятными для гаданий на картах. Например, в понедельник, не рекомендуется проводить обряд. Также нельзя гадать, если вас беспокоит что-то в плане здоровья. Это касается также менструации у женщин. Благоприятными считаются дни, перед какими-либо праздниками, которые в народе называют сочельник.

С чего начать гадание на картах?

Чтобы научиться гадать на картах, постарайтесь серьезно отнестись к процессу. Нельзя использовать обряды ради развлечения. Начинать лучше с самых простых раскладов. Например, гадание на желание. Лучше загадывать для начала что-то не очень серьезное. Проводить обряд лучше в вечернее время суток, в полном одиночестве. Загадайте определенную карту, которая будет отвечать «да, сбудется», а другую «нет, не сбудется».

Подержите эти карты несколько минут, думая о вашем желании. Затем тщательно перемешайте колоду, и поочередно вытаскивайте карты. Какая из загаданных попадется раньше, таков и будет ответ на вопрос. Не пренебрегайте простыми гаданиями в самом начале. Освойте сначала их, а затем совершенствуйте более сложные.